Eugen von Tarnoczy *
(München 1886-1978) Wolkentreiben über dem Gschnitztal - Tirol, Blick auf die Tribulaun Gruppe, signiert: E. v. Tarnoczy., datiert: 1957, rückseitig Etikett mit Adressangaben des Künstlers und Titel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 64,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 340,-
Eugen von Tarnoczy *
Datum: | 01.03.2022 - 15:23 |