Balthasar Paul Ommeganck
(Antwerpen 1755-1826) Nachfolger/follower Paar Bilder: Schafe auf der Weide, Schafe im Stall, einmal undeutlich signiert links unten, Öl auf Holz, jeweils ca. 17,5 x 36 cm, jeweils in blattvergoldeten Rahmen, diese beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:35
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Balthasar Paul Ommeganck
Datum: | 01.03.2022 - 15:35 |