Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,30 ct, sowie Topas (beh.), Citrin, Iolith, Peridot und Rosa Turmalin, RW 54, 7,5 g WARE AUS PRIVATBESITZ
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
24.02.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillant Damenring
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.02.2022 - 10:02 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2022 |
- Lapponia Manschettenknöpfe
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,