Diamant Anhänger
Gold/Weißgold 750, Altschliffdiamanten sowie -brillanten zus. ca. 0,55 ct, Opaldouplette,11,3 g, handgefertigt aus dem Hause Kölblinger (Innsbruck), in Etui øg10
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.02.2022 - 11:10
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Diamant Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.02.2022 - 11:10 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2022 |