Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Weißgold 585, RW 54, 2 g, Tragespurenøg2
24.02.2022 - 10:10
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.02.2022 - 10:10 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2022 |