Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)74, Farblithografie, Auflagennr. 15/100, Exemplare, Blatt ca. 48 x 64 cm, Knickstelle, ungerahmt
02.03.2017 - 14:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-