Ankerhalskette
Gold 585 Länge ca.65 cm 9,3 gøG9
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
24.02.2022 - 10:51
- Startpreis:
Ankerhalskette
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.02.2022 - 10:51 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.02. - 24.02.2022 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz