Minaudiere
Silber 800, tlw. vergoldet, Verschluss mit Diamantrauten, zus. ca. 0,30 ct, rote Imitationssteine, Innenausstattung: Kosmetikspiegel, Kunststoffkamm in Klappe, Puderdose, ein Dose mit Plexiglasdeckel, Lippenstifthülle, Feuerzeug, ein Stofftäschchen,562,1 g, in Lederhülle, deutliche Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Feuerzeug defektøs485
03.03.2022 - 16:24
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Minaudiere
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.03.2022 - 16:24 |
Besichtigung: | 10.02. - 02.03.2022 |