Monogrammist WK
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert) Italienerin mit Tamburin, unten rechts ein geritztes Monogramm: WK, Federzeichnung/Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2017 - 14:05
- Startpreis:
Monogrammist WK
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |