Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,80 ct
Gold 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, RW 57/58øg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.03.2022 - 15:06
EUR 1.216,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.03.2022 - 15:06 |
Besichtigung: | 10.02. - 02.03.2022 |