Diamantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Imitationsstein, 3,6 g, RW 49, tlw. Oberflächenmerkmaleøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.03.2022 - 15:08
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 1 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.03.2022 - 15:08 |
Besichtigung: | 10.02. - 02.03.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Flachpanzer Halskette
- Kwele, Gabun: Eine seltene, alte Kwele-Maske, von zwei 'Hörnern' umrandet. Provenienz: 1964 von Pierre Vérité, Paris, erworben.
- Künstler 20. Jhdt.
- Moskauer Ikone
- **/*/gestempelt - Österr. I. Rep. - Partie PLATTENFEHLER und Druckzufälligkeiten meist Ausg. Wappenzeichnung 1920/21,