Altschliffbrillantsolitär ca. 1,00 ct
Weißgold 585, RW 53, 9,4 gøg9
03.03.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Weißgold 585, RW 53, 9,4 gøg9
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.03.2022 - 15:17 |
Besichtigung: | 10.02. - 02.03.2022 |