Jan Wydra
(Polen 1902-1937) Brand in einem Dorf, signiert unten links: Jan Wydra, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 62 cm, zwei alte Restaurierungen, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:08
- Startpreis:
EUR 850,-
Jan Wydra
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |