Graf
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf Mohrin mit dem Mohrinsee in Polen, signiert unten links: Graf, betitelt unten rechts: Mohrin, datiert: 1.9.08, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Graf
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |