Unbekannter Künstler
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Das Vogelnest, unbezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 25 cm (PassepartoutAusschnitt), fleckig, kleine Rissstellen, verglast, vergoldeter Rahmen
02.03.2017 - 14:12
- Startpreis:
EUR 95,-
Unbekannter Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:12 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |