Max Flashar
(Berlin 1855-1915 München) Liebeswerbung - Schnaderhüpfel, signiert und datiert unten links: M. Flashar (18)86, Tuschfeder, Aquarell, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Max Flashar
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:12 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |