**/*/(*) - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1973 incl. Dienstm.,
u.a. Block Nr.1, versch. Erh., in 1 SAFE - Album, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 13:31
- Erzielter Preis: **
-
EUR 800,-
- Startpreis:
-
EUR 800,-
**/*/(*) - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1973 incl. Dienstm.,
u.a. Block Nr.1, versch. Erh., in 1 SAFE - Album, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 28.02.2022 - 13:31 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.02. - 28.02.2022 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant-Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Giuseppe Amadio *
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 in 2 Lindner-Dual - u.a. blauer Merkur überrandig,
- Siegfried (Sigi) Strasser *
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.