** - Österr. Nr. 859 (1S orange Landschaft) als STARK VERZÄHNTES linkes unteres Eckrandstück,
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:53
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.02.2022 - 14:53 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.02. - 28.02.2022 |