** - Österr. Nr. 1447F (750 Jahre Judenburg vom rechten Bogenrand mit STARK VERSCHOBENEM GOLDDRUCK),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisches linkes Randstück: Echt und einwandfrei. Die Marke mit 2 mm nach links verschobenem Golddruck hat unbehandelte Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:05 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.02. - 28.02.2022 |