Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Meine Erde, signiert und datiert unten rechts: Märkl '80, bezeichnet und im Stock monogrammiert: M, Farbholzschnitt (Probedruck), ca. 40 x 25 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
02.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 80,-
Rolf Märkl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |