Kämpfende Pferde,
Porzellan, farbig staffiert, runder Sockel mit Grasmalerei und Goldrand, Höhe 37 cm, kleine Restaurierungen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1736 von Prof. Robert Ullmann 1936 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Kämpfende Pferde,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 28.02.2022 - 15:08 |
Besichtigung: | 19.02. - 28.02.2022 |