Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: H. Nitsch (20)06, links E. A., Farblithografie, ca. 80 x 39 cm, Passepartout, verglaster Holzrahmen Ruf 1200
02.03.2017 - 14:31
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-