Toussaint
(Belgien, 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Motive aus Brugge, u. a. Rozenhoedkaai, jeweils signiert unten rechts bzw. links, betitelt, Aquarell auf Papier, je ca. 52 x 32 cm, verglast, Rahmen beschädigt
02.03.2017 - 14:32
- Startpreis:
Toussaint
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |