1 Vase, 2 Henkelkörbe, Amphora-Werke, Teplitz, um 1920
Keramik, farbig staffierter reliefierter Floraldekor bzw. marmorierte "Cabochons", Stempelmarke Amphora Made in Czecho-Slovakia, ein Henkelkorb ohne Marke, Höhe ca. 13 und 12 cm, Gebrauchsspuren, Cabochons mit Glasurabreibungen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.02.2022 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:29 |