Annemarie Scholz
(????????????????????????) Im blauen Bergschatten, signiert und datiert unten rechts: Scholz '76, rückseitig Widmung: Bad Hofgastein 1976, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2017 - 14:35
- Startpreis:
Annemarie Scholz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |