W. Halve
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Rax - Schneeberggruppe im Winter, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 81 cm, Rahmen beschädigt
02.03.2017 - 14:38
- Startpreis:
W. Halve
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |