Hans Nowack
(Wien 1866-1918) Blick auf das Innere Steintor (Johannistor) der Steingasse in Salzburg, signiert und datiert unten rechts: H. Nowack (19)08, Kohle/Aquarell auf braunem Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 47 x 35 cm, Karton-Passepartout, beschädigter Rahmen, stockfleckig, Kratzspuren, Ecken beschnitten
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:20
- Startpreis:
Hans Nowack
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:20 |