Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ecce homo, mit Bleistift signiert unten rechts: O. Laske, in der Platte betitelt unten links, in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, Radierung, Plattengröße ca. 21 x 23,5 cm, Bildausschnitt ca. 24 x 26,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:26
EUR 320,-
- Startpreis:
Oskar Laske
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: