Hermann Knopf
(Wien 1870-1928 München) zugeschrieben Briefleserin am Fenster, bezeichnet und datiert unten links: Herm. Knopf München (1)901 (?), Öl auf Holz, ca. 47 x 37 cm, fast durchgehende vertikale Sprungbildung, sehr kleine Bestoßungen, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:16
- Startpreis:
Hermann Knopf
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:16 |