Trude (Gertrude) Diener-Weixler *
(Salzburg 1912-1988 Wien) Im Kerker (Goethes Faust), monogrammiert und bezeichnet unten rechts: TW, bezeichnet und datiert rückseitig auf Karton: 1977, Feder/Tusche auf Papier, auf Karton, ca. 22 x 27 cm, etwas verschmutzt und fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:21 |