Trude (Gertrude) Diener-Weixler *
(Salzburg 1912-1988 Wien) Hafengelände auf Naxos, monogrammiert unten links: TW, bezeichnet und datiert rückseitig: 1971, Tusche auf Papier, auf Karton, auf leicht beschädigtem Untersatzblatt, ca. 29 x 24 cm, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:21 |