Großer Biedermeier Ladenschrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, gerundete Lisenen, frontseitig sechs Laden, profilierter Kranz und Plattenbereich, 163 x 140 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:06
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.02.2022 - 15:06 |