Schreibtisch,
ca 1860, Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, nussfurniert, mattiert, frontseitig sieben Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und Aufsatz mit zwei Türen und zwei Laden, 120 x 128 x 73,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:14
- Startpreis:
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.02.2022 - 15:14 |