Paar SpätrenaissanceKerzenleuchter,
Holland 2. H. 17. Jh., balusterartige Bronzeschäfte auf dreieckigen prof. Sockeln, hohe Dorne mit Tropfschalen, H. ca. 30 cm, gepfl. Zustand mit Alterspatina
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.02.2022 - 15:15
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.02.2022 - 15:15 |