Unbekannter Maler um 1900
Gondoliere vor Leuchtturm mit Blick auf Santa Maria della Salute, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 22 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:43
- Startpreis:
Unbekannter Maler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |