Lib...?
(Maler des 19./20. Jhdts.) Porträt eines Mädchens mit Rose im Haar, signiert mittig rechts: Lib...?, Pastell auf Papier, ca. 67 x 50 cm, Rissstellen, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:43
- Startpreis:
Lib...?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |