Hereke Seide 10 x 10,
Türkei, ca.94 x 62 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit rund 1.000.000 Knoten m/2 und diversen Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:09
- Startpreis:
Hereke Seide 10 x 10,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 24.02.2022 - 15:09 |