Hereke Seide,
China, ca.98 x 65 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit Doppelgebetsnische und rund 800.000 Knoten m/2. Signiert.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:11
- Startpreis:
Hereke Seide,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 24.02.2022 - 15:11 |