Wiener Silberbesteck,
Metall, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus : 6 Fleischmessern, 6 Fleischgabeln, Länge Messer 21,4 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, in Kassette (beschädigt), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
Wiener Silberbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.02.2022 - 15:00 |