Französischer Silber Pokal,
Silber, teilweise vergoldet, Gewicht 199 g, Höhe 15,9 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:01
- Startpreis:
Französischer Silber Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.02.2022 - 15:01 |