J. C. Klinkosch - Silber Untersetzer,
Silber, rund, Randzone mit Perlband, Gewicht 203 g, Dm. 17 cm, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:02
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.02.2022 - 15:02 |