K. Kramer
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Kaiser Franz Josef zu Pferd im Park Schönbrunn, signiert unten rechts: K. Kramer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, vergoldeter Rahmen
02.03.2017 - 14:46
- Startpreis:
EUR 900,-
K. Kramer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:46 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |