Alexander Sturm - Wiener Silber Salzstreuer,
Silber, Ei-Form, Gewicht 156 g, Höhe 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:06
EUR 190,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.02.2022 - 15:06 |