Moskauer Niello Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit Stadtansicht, Gewicht 116 g, 9,4 x 6 cm, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1882, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:14
- Startpreis:
Moskauer Niello Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.02.2022 - 15:14 |