Silber Seifenschale,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Gewicht 250 g, Dm. 8,3 cm, Höhe, 8,5 cm, unidentifiziertes Beschauzeichen, wohl Spanien 2. Hälfte 18. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:15
- Startpreis:
Silber Seifenschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.02.2022 - 15:15 |