Londoner gefußtes Tablett,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, Dm. 26 cm, Gewicht 664 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1937/38, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:21
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Londoner gefußtes Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.02.2022 - 15:21 |