Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bruck - Kornmesserhaus, signiert unten mittig sowie Besitzername, Farbradierung, ca. 32,5 x 28 cm, Blattformat ca. 45,5 x 37,5 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
02.03.2017 - 14:51
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: