Eugen Felix Prosper Bracht
(Morges am Genfer See 1842- 1921 Berlin) Mittag auf der Schafalpe, signiert und datiert unten rechts: 1906, Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9 cm, verglast, gerahmt
02.03.2017 - 15:06
- Startpreis:
EUR 140,-
Eugen Felix Prosper Bracht
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |