Paar Damen Räucherstäbchenhalter,
China, 18. Jh., Bronze, Höhe 19,5 cm, beide Sockel beschädigt
Expertin: Regina Herbst
23.02.2022 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2022 - 15:14 |