Klassizistischer Klech,
Metall, vergoldet, teilweise versilbert, Höhe 21,5 cm, Ende 18. Jh., dazu: Silber vergoldeter Löffel in modernem Futteral, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.02.2022 - 15:07
- Startpreis:
Klassizistischer Klech,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2022 - 15:07 |